Пятница, 15.11.2019, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Западнодвинская СОШ №1"


Меню сайта
Наша кнопка
Вопрос-ответ
Телефон доверия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Проголосуй за наш сайт
НовостиОбразования
Главная » 2014 » Май » 4 » Итоги ПЕРВОЙ дистанционной олимпиады СТУИ-2014
21:26
Итоги ПЕРВОЙ дистанционной олимпиады СТУИ-2014

С 1 по 5 апреля проходила первая Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике, в которой принимали участие и учащиеся нашей школы. Наши ребята выступили достойно, среди них есть победители и призеры, в результате команда нашей школы заняла достойное 7 место.

Результаты олимпиады смотрите далее.

Поток 5-6 классы
 Общий зачет

1 место Чепурин  Данил  МБОУ СОШ № 1 Волгоградская область г. Калач-на-Дону Ящук Тамара Владимировна
2 место Шелкунов Дмитрий  МКОУ СОШ №6  Калужская область, г. Людиново Свирская Ирина Викторовна
3 место Овчинникова Юлия  "МБОУ ""Большесосновская СОШ""" - 72 Пермский край, Большесосновский р-н, с.Большая Соснова Овчинникова Алла Александровна
Алгоритмы
1 место Дедов  Дмитрий  "МБОУ ""Лицей №2""" Воронеж Комбарова Светлана Ивановна
2 место Демов  Алексей  МОУ СОШ №7 Челябинская область, г. Копейск Шевченко Елена Петровна
3 место Чепурин  Данил  МБОУ СОШ № 1 Волгоградская область г. Калач-на-Дону Ящук Тамара Владимировна 
Логика
1 место Морякина Екатерина МОБУ СОШ № 4 Амурская область, г. Зея Землянова Виктория Александровна
2 место Боровков Владислав МОУ лицей №2 Волгоград Ларина Элла Семеновна
3 место Воробьев Виктор  "МБОУ ""Степноозёрская СОШ""" Алтайский край Благовещенский район р.п. Степное Озеро Воробьева Оксана Павловна
Информация
1 место Чепурин  Данил  МБОУ СОШ № 1 Волгоградская область г. Калач-на-Дону Ящук Тамара Владимировна 
2 место Шелкунов Дмитрий  МКОУ СОШ №6 Калужская область, г. Людиново Свирская Ирина Викторовна
3 место Боровков Владислав МОУ лицей №2 Волгоград Ларина Элла Семеновна
Поиск
1 место Шелкунов  Дмитрий  МКОУ СОШ №6 МКОУ СОШ №6 Калужская область, г. Людиново Свирская Ирина Викторовна
2 место Чепурин  Данил  МБОУ СОШ № 1 Волгоградская область г. Калач-на-Дону Ящук Тамара Владимировна
2 место Шилина   Дарья  ГБОУ СОШ № 481 Москва Маркалова Елена Олеговна
2 место  Верховцев Егор МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6 Карелия, г. Сортавала Штыкарева Наталья Васильевна
3 место Овчинникова  Юлия  "МБОУ ""Большесосновская СОШ""" - 72 Пермский край, Большесосновский р-н, с.Большая Соснова Овчинникова Алла Александровна
Графика
1 место Борунов  Евгений  МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" Западная Двина, Тверская область Петрова Елена Петровна
1 место Арсибеков Андрей  МБОУ СОШ №5 "Обыкновенное чудо" Марий Эл, г. Йошкар-Ола Фролова Елена Анатольевна
2 место Абдуллина Алсу  МБОУ "СОШ № 18" Башкортостан, г. Салават Сергеева Лариса Ивановна
3 место Чепурин  Данил  МБОУ СОШ № 1 Волгоградская область г. Калач-на-Дону Ящук Тамара Владимировна

Поток 7-8 классы

Общий рейтинг
1 место Петрова  Мария  МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" Западная Двина, Тверская область Петрова Елена Петровна
2 место Патик  Елена  ГБОУ СОШ № 399 Москва Патик Оксана Михайловна
3 место Денисенко Вероника МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный КБР, с.п.п.Звёздный Байсултанова Фатима Магомедовна
Алгоритмы
1 место Карабельская Евгения  МБОУ СОШ №18 Башкортастан, г. Салават Жилина Лариса Владимировна
2 место Морозова Анастасия МБОУ "СОШ № 18" Башкортостан, г. Салават Жилина Лариса Владимировна
3 место Демидова Мария  МАОУ "МЛ №1" Магнитогорск Глазкова Елена Владимировна
3 место Мишин  Владимир ГБОУ Лицей № 1594 Москва Анеликова Людмила Александровна
Логика
1 место Павлишин Кирилл  МБОУ Лицей № 2 Татарстан, г. Бугульма Муртазина Ирина Фёдоровна
1 место Олемская Александра МАОУ СамЛИТ Самара Панькова Марина Геннадьевна
2 место Демидова Мария  МАОУ "МЛ №1" Магнитогорск Глазкова Елена Владимировна
3 место Егорова  Анна  МБОУ СОШ №27 Татарстан, г. Набережные Челны Егорова Марина Викторовна
3 место Лысенко  Иван  МОУ СОШ № 7 Саратовская, г. Ртищево Братышева Елена Николаевна
Информация
1 место Болдухов Игорь МБОУ СОШ №6 Нижегородская обл. г. Бор Голодухина Елена Викторовна
2 место Егорова  Анна МБОУ СОШ №27 Татарстан, г. Набережные Челны Егорова Марина Викторовна
3 место Петрова  Мария МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" Западная Двина, Тверская область Петрова Елена Петровна
Поиск
1 место Бельских Марина МБОУ "Лицей №2" Воронеж Комбарова Светлана Ивановна
2 место Базаров  Бэлигто ГБОУ Лицей № 1594 Москва Анеликова Людмила Александровна
3 место Борисов  Никита ГБОУ Лицей № 1594 Москва Анеликова Людмила Александровна
Графика
1 место Петрова  Мария МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" Западная Двина, Тверская область Петрова Елена Петровна
1 место Бурячок  Ирина МБУ СОШ № 93 Самарская область, Тольятти Татарникова Елена Николаевна
2 место Денисова Ангелина ГБОУ СОШ с.Петровка Самарская область,Борский район, с.Петровка Борисова Елена Петровна
3 место Миндияров Кирилл МБОУ "Черновкая СОШ им. А.С. Пушкина" Пермский край, с. Черновское Ляхина Светлана Витальевна

Поток 9-10 классы

Общий рейтинг
1 место Панфилов Николай  МБОУ СОШ №37 Ульяновск Ямкина Елена Владимировна
2 место Буханов  Василий  МБОУ "Лицей №2" Воронеж Комбарова Светлана Ивановна
3 место Денисова Александра "МБОУ ""Лицей №2""" Воронеж Комбарова Светлана Ивановна
Алгоритмы
1 место Ефимов  Александр МОБУ СОШ № 2 Приморский край, пгт Лучегорск Кононова Татьяна Юрьевна
2 место Мельников Дмитрий  МБОШИ "Лицей-интернат №24" Республика Татарстан, г.Нижнекамск Нафиков Данил Рашидович
3 место Буханов  Василий  МБОУ "Лицей №2" Воронеж Комбарова Светлана Ивановна
Логика
1 место Юхтенко  Илья  МБОУ "Лицей №2" Воронеж Гаврилова Ирина Вячеславовна
1 место Никифоров Алексей  МБОУ "Лицей №2" Воронеж Гаврилова Ирина Вячеславовна
1 место Бессонов Кирилл  МБОУ "Лицей №2" Воронеж Гаврилова Ирина Вячеславовна
2 место Махмадиева Сабина  Нармонская СОШ Лаишевский район, с.Нармонка Ожмекова Юлия Геннадьевна
3 место Панфилов Николай  МБОУ СОШ №37 МБОУ СОШ №37 Ульяновск Ямкина Елена Владимировна
3 место Зарубин  Вячеслав МБОУ "Черновкая СОШ им. А.С. Пушкина" Пермский край, с. Черновское Ляхина Светлана Витальевна
Информация
1 место Винников Олег  МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол Винникова Ольга Евгеньевна
1 место Махмадиева Сабина  Нармонская СОШ Лаишевский район, с.Нармонка Ожмекова Юлия Геннадьевна
2 место Безгодов Евгений  МАОУ "МЛ №1" Магнитогорск Глазкова Елена Владимировна
3 место Ефанов  Артем  МОУ СОШ No 33 Ярославль Цикина Елена Николаевна
Поиск
1 место Садырина Елена  МБОУ СОШ №21 Костромская область, г.Шарья Расторгуева Лидия Николаевна
2 место Мельников Дмитрий  МБОШИ "Лицей-интернат №24" Республика Татарстан, г.Нижнекамск  Нафиков Данил Рашидович
3 место Константинова Екатерина МБОУ СОШ №37 Ульяновск Ямкина Елена Владимировна
Графика
1 место Идрисов  Клим  МБОУ СОШ № 6 МБОУ СОШ № 6 Оренбургская область, г. Гай  Иванова Валентина Ивановна
2 место Токарева Анастасия МБОУ "СОШ №8" г. Краснокамск Пермский край Ильина Кристина Вячеславовна
3 место Амвросова Екатерина МОБУ СОШ № 2 Приморский край, пгт. Лучегорск Кононова Татьяна Юрьевна
Члены жюри решили подвести итоги и в командном зачете, хотя это и не было оговорено в Положении.
1 место 
"МБОУ ""СОШ № 18""" Башкортостан, г. Салават Сергеева Лариса Ивановна
 2 место 
"МАОУ ""МЛ №1""" Магнитогорск Глазкова Елена Владимировна
"МБОУ ""Черновская СОШ им. А.С. Пушкина" Пермский край, с. Черновское Миндиярова Наталья Николаевна 
3 место 
МБОУ СОШ №37 Ульяновск Ямкина Елена Владимировна
МБОУ Лицей № 2 Бугульма Татарстан, г. Бугульма Муртазина Ирина Фёдоровна
Лауреаты
МОБУ СОШ № 4 Амурская область, г. Зея Землянова Виктория Алескандровна 
"МБОУ ""СОШ №8""" Краснокамск г. Краснокамск Пермский край Ильина Кристина Вячеславовна 
МАОУ СамЛИТ Самара Панькова Марина Геннадьевна 
МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" Тверская область, г. Западная Двина Петрова Елена Петровна 
МКОУ СОШ №6 Калужская область, г. Людиново Свирская Ирина Викторовна 
МБОУ СОШ № 66 Ульяновск Григорьева Оксана Валерьевна 
МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный КБР, с.п. Звёздный Байсултанова Фатима Магомедовна

Просмотров: 474 | Добавил: linka | Рейтинг: 0.0/0
Электр. дневник

Внимание, родители и ученики!

Электронный дневник
Пароли и логины доступа можно получить у классного руководителя
Запись в школу запись в школу
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа

МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


Учительский портал Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Белый каталог сайтов Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей репетитор по русскому языку Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
«Мега-Талант»