Пятница, 15.12.2017, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Западнодвинская СОШ №1"


Меню сайта
Наша кнопка
Вопрос-ответ
Телефон доверия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Проголосуй за наш сайт
НовостиОбразования

Дополнительное образование

Дополнительное образование

Расписание кружков на 2017-2018 учебный год

Название Руководитель День недели Время работы
1 "Умники и умницы" Соколова С.А.  понедельник 12:20-13:05
2 "Путешествие в далекое и близкое" Соколова С.А. среда 12:20-13:05
3 "Декоративно-прикладное искусство" Соколова С.А. четверг 12:20-13:05
4 "Подвижные игры" Григорьева С.Н. вторник, пятница 14:20-15:05
5 "Что такое хорошо и что такое плохо"  Гусарова О.В. среда 12:20-13:05
6 "Азбука содержания животных" Гусарова О. В. понедельник 12:20-13:05
7 "Математика и конструирование" Гусарова О. В.  четверг 12:20-13:05
8 "Для тех, кто любит математику" Клишкова Г. Н. понедельник 12:35-13:20
9 "Умники и умницы"  Корнилова И. В.  понедельник 12:35-13:20
10 "Уроки нравственности" Голубцова Т. В.  четверг 12:35-13:20
11 "Путешествие в компьютерную долину" Иванова В. Ф.  понедельник 12:35-13:20
12 "Город мастеров" Иванова В. Ф.  пятница 12:35-13:20
13 "Учусь создавать проект" Машурова Н. П. вторник 12:35-13:20
14 "Уроки нравственности" Машурова Н. П.  четверг 12:35-13:20
15 "Занимательная математика"  Тимонина Л. Н.  понедельник 12:35-13:20
16 "Ключ и заря" Котикова В. И.  среда 12:35-13:20
17 "Музей в твоем классе" Котикова В. И.  пятница 12:35-13:20
18 "Занимательная комбинаторика" Глебова И. В.  понедельник 12:35-13:20
19 "Буду настоящим читателем" Глебова И. В.  среда 12:35-13:20
20 "Расчетно-конструкторское бюро" Медведкова И. Д. понедельник 12:35-13:20
21 "Город мастеров" Медведкова И. Д.  четверг 12:35-13:20
22 "Безопасное колесо" Колосова И. П.  понедельник 13:30-14:15
23 "Пеший туризм" Синявская Е. В.  четверг 16:00-16:45
24 Секция по волейболу Гоголев М. М. четверг 18:30-20:30
25 Футбол Чечелов Е. С. вторник 16:00-16:45
26 "Уроки природы" Любиченко Т. А. понедельник 14:20-15:05
27 "Мое здоровье в моих руках" Любиченко Т. А. среда 14:20-15:05
28 "Юный географ" Михайлова И. С.  пятница 14:20-15:05
29 "Обществознание: теория и практика" Василевская В. Н. пятница 16:00-16:45
30 "Человек, общество, мир" Василевская В. Н. четверг 16:00-16:45
31 "Речеведение" Морозова Н. И. вторник 15:10-15:55
32 "Земляне" Гаврилова З. М.  четверг 14:20-15:05
33 "Музыкальная палитра" Богданова М. В.  среда 13:30-14:15
34 "Мастерская кукол" Богданова М. В. понедельник 13:30-14:15
35 "Русская народная песня" Богданова М. В.  пятница 13:30-14:15
36 "Музыкальный театр" Богданова М. В. вторник 13:30-14:15
37 "Народный костюм" Богданова М. В. пятница 14:20-15:05
38 "Решай, смекай, отгадывай" Михайлова Л. В.  четверг 14:20-15:05
39 "Решение задач по органической химии" Евдокимова О. В. понедельник 15:00-15:45
40 "Избранные вопросы химии" Евдокимова О. В. четверг 16:00-16:45
41 "Сложные вопросы химии" Евдокимова О. В. четверг 15:00-15:45
42 "Обобщающее повторение школьного курса математики при подготовке к ЕГЭ" Константинова Т. Г. среда 14:20-15:05
43 "Избранные вопросы математики" Константинова Т. Г. пятница 15:10-15:55
44 "Русский язык велик и могуч" Гаврилова З. М. среда 14:20-15:05
45 "Культура речи" Герман Л. П. вторник 14:20-15:05
46 "Занимательный русский язык" Герман Л. П. пятница 14:20-15:05

Расписание элективов, факультативов, групповых занятий на 2017-2018 учебный год.

9 класс

 

№ п/п учитель название день время кабинет
1 Петрова Е.П. "Решение экзаменационных задач по информатике" суббота 09:00 17
2 Скворцова Е.В. "Формирование языковых компетентностей" понедельник 14:20 16
3 Петрова Е.П. "Решение комбинированных задач ОГЭ по физике" суббота 09:50 17
           
5 Щербакова Р.Ф. "Решение текстовых задач ОГЭ по математике" среда 14:20 20
6 Иванова И.Е. "Подготовка к устной части ОГЭ" четверг 14:20 21
7 Ионова Л.П. "Формирование языковых компетентностей" (1 пол) четверг 14:20 16
8 Ионова Л.П. "Моя семья" (2 пол.) четверг 14:20 16
9 Константинова Т.Г. "Технология работы с КИМ ГИА по математике" четверг 13:30 14
10 Ефимов Г.К. "История. ОГЭ" пятница 14:20 26
11 Морозова Н.И. "Формирование языковых компетентностей" (1 пол)  пятница 14:20 11
12 Морозова Н.И. "Выбор профессии" (2 пол) пятница 14:20 11
13 Михайлова И.С "Систематизация знаний и подготовка к ОГЭ по географии" среда 14:20 23

10 класс

 

 

№ п/п учитель Название День Время Кабинет
1 Прокофьев А.В. "Решение задач" Групповые занятия по физике понедельник  14:20 18
2 Константинова Т.Г. "Избранные вопросы математики" вторник 14:20 14
3 Архипова Т.В. "Основы черчения" вторник 15:10 28
4 Богданова Т.В. "Теория и практика написания сочинения-рассуждения" среда 14:20 24
5 Макарова Р.Б. "Избранные вопросы математики" четверг 13:30 25
6 Евдокимова О.В. Групповые занятия по химии четверг 15:10 19
           
 
11 класс
 
№ п/п учитель название день время кабинет
1 Петрова Е. П. "Решение практических задач по информатике" понедельник 15:30 17
2 Петрова Е. П. "Решение текстовых задач по физике" среда 15:30 17
3 Евдокимова О.В. Групповые занятия по химии среда 14:20 19
4     среда 14:20 18
5 Любиченко Т.А. "Систематизация знаний при подготовке к ЕГЭ по биологии" четверг 15:10  
7     пятница 14:20 12
           
Электр. дневник

Внимание, родители и ученики!

Электронный дневник
Пароли и логины доступа можно получить у классного руководителя
Запись в школу запись в школу
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа

МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


Учительский портал Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Белый каталог сайтов Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей репетитор по русскому языку Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
«Мега-Талант»