Пятница, 20.10.2017, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Западнодвинская СОШ №1"


Меню сайта
Наша кнопка
Вопрос-ответ
Телефон доверия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
linka Проголосуй за наш сайт
НовостиОбразования

Дополнительное образование

Дополнительное образование

 

Расписание элективов, факультативов, групповых занятий.

9 класс

 

№ п/п учитель название день время кабинет
1 Петрова Е.П. "Решение экзаменационных задач по информатике" понедельник 15:10 17
2 Скворцова Е.В. "Формирование языковых компетентностей" понедельник 14:20 16
3 Петрова Е.П. "Решение комбинированных задач ОГЭ по физике" вторник 14:20 17
4 Архипова Т.В. "Основы черчения" вторник 15:10 28
5 Щербакова Р.Ф. "Решение текстовых задач ОГЭ по математике" среда 14:20 20
6 Иванова И.Е. "Подготовка к устной части ОГЭ" четверг 14:20 21
7 Ионова Л.П. "Формирование языковых компетентностей" (1 пол) четверг 14:20 16
8 Ионова Л.П. "Моя семья" (2 пол.) четверг 14:20 16
9 Константинова Т.Г. "Технология работы с КИМ ГИА по математике" четверг 13:30 14
10 Ефимов Г.К. "История. ОГЭ" пятница 14:20 26
11 Морозова Н.И. "Формирование языковых компетентностей" (1 пол)  пятница 14:20 11
12 Морозова Н.И. "Выбор профессии" (2 пол) пятница 14:20 11
13 Михайлова И.С "Систематизация знаний и подготовка к ОГЭ по географии" среда 14:20 23

10 класс

 

 

№ п/п учитель Название День Время Кабинет
1 Прокофьев А.В. "Решение задач" Групповые занятия по физике понедельник  14:20 18
2 Константинова Т.Г. "Избранные вопросы математики" вторник 14:20 14
3 Архипова Т.В. "Основы черчения" вторник 15:10 28
4 Богданова Т.В. "Теория и практика написания сочинения-рассуждения" среда 14:20 24
5 Макарова Р.Б. "Избранные вопросы математики" четверг 13:30 25
6 Евдокимова О.В. Групповые занятия по химии четверг 15:10 19
7 Скворцова Е.В. "Теория и практика написания сочинения-рассуждения" пятница 14:20 16
 
11 класс
 
№ п/п учитель название день время кабинет
1 Гаврилова З.М. "Трудные вопросы ЕГЭ по русскому языку" понедельник 14:20 11
2 Морозова Н.И. "От анализа текста к сочинению" вторник 14:20 11
3 Евдокимова О.В. Групповые занятия по химии среда 14:20 19
4 Прокофьев А.В. Групповые занятия по физике среда 14:20 18
5 Любиченко Т.А. "Систематизация знаний при подготовке к ЕГЭ по биологии" четверг 15:10 Б
6 Сергеева Н.А. "Решение текстовых задач" четверг 14:20 12
7 Сергеева Н.А. "Подготовка к ЕГЭ профильного уровня" пятница 14:20 12
           
Электр. дневник

Внимание, родители и ученики!

Электронный дневник
У школы изменился адрес электронного дневника. Новые пароли и логины доступа можно получить у классного руководителя
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа

МБОУ "Западнодвинская СОШ №1" © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


Учительский портал Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Белый каталог сайтов Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей репетитор по русскому языку Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
«Мега-Талант»